Top.Mail.Ru
Аппаратная косметология: Glow Solution | Frau Klinik - rлиника пластической хирургии и косметологии
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Аппаратная косметология: Glow Solution

Аппаратная косметология: Glow Solution

  • Дата публикации
  • 17.10.2023
  • Эксперты в статье
  • Источник

Glow Solution – комплексная методика лифтинга лица с использованием специального аппарата. Действует сразу в нескольких направлениях: устраняет морщины, осветляет пигментные пятна и постакне, увлажняет и питает. Эффект заметен после первой процедуры. 

Как действует аппарат? 

В основе Glow Solution лежит использование инновационного аппарата, оснащенного специальными насадками. Они позволяют проводить различные процедуры, такие как ультразвуковая чистка, лазерная эпиляция, фотоомоложение, микротоковая терапия.

Эффект: 

  • свежий цвет лица; 
  • упругая, подтянутая кожа; 
  • отсутствие мелких и видимых морщин; 
  • уменьшение пигментных пятен и постакне; 
  • устранение черных точек. 

Методика объединяет эффект от самых популярных в косметологии процедур: пилинг, подтяжка лица, увлажнение, очищение. С помощью аппарата можно проводить массаж, активируя кровообращение. В результате, цвет лица становится свежим и сияющим. 

Процедура отличается воздействием на глубокие слои кожи и мышцы, формирующие лицевой каркас. Она также помогает улучшить кровообращение и обмен веществ в клетках, что способствует кожной регенерации и омоложению.

Этапы Glow Solution 

Методика включает в себя 4 основных этапа, на котором обработка происходит с использованием разных насадок: 

  1. Очищение. Специальная насадка с силиконовой щеточкой позволяет глубоко очистить кожу от макияжа и загрязнений. В качестве очищающего средства используется препарат с активным ингридиентами (лимонная кислота, каприлглюкозид). 

  2. Пилинг. Используется специальный наконечник аппарата с алмазной пылью и препарат с кислотами для мягкого и эффективного удаления ороговевших слоев кожи. 

  3. Мезотерапия. Инновационная безинъекционная методика, позволяющая «протолкнуть» препарат на основе гликосфинголипида и экстракта ячменя обыкновенного в глубокие слои кожи. Процедура имеет омолаживающий и увлажняющий эффект. Преимущество: высокая эффективность благодаря предварительной подготовке. 

  4. Импульсный массаж. Направлен на улучшение кровообращения и омоложение. С помощью технологии SMAS удается воздействовать на клетки, стимулируя выработку коллагена. Сначала наносится сыворотка с активными омолаживающими компонентами. Затем препарат проникает в глубокие слои эпидермиса, благодаря вакуумному воздействию. 12 сокращений в секунду позволяют стимулировать мышечную ткань и подтянуть кожу за 1 сеанс. 

Благодаря инновационной четырехступенчатой методике Glow Solution аппратная косметология стала более эффективной. Отзывы пациентов после ее использования всегда положительные. Это достойная альтернатива пластическим операциям, направленная на глубокое увлажнение, омоложение и осветление кожи. Методика полностью безопасна и не имеет побочных эффектов (за исключением противопоказаний). 

Противопоказания к процедуре:

  • аллергические реакции на препараты, применяемые при процедуре и их компоненты; 
  • доброкачественные и злокачественные новообразования; 
  • беременность и период лактации; 
  • обострение хронических заболеваний; 
  • инфекционные и вирусные болезни; 
  • плохое самочувствие (в этом случае посещение косметолога стоит отложить на другой день); 
  • раны, высыпания и покраснения в зоне воздействия. 

В комплектации аппарата есть специальные светодиоды, активизирующие фотохимические и биологические естественные процессы. Кожа становится гладкой, упругой и увлажненной, пропадают морщины и следы усталости. 

Glow Solution рекомендуется женщинам и мужчинам старше 30-35 лет. В отдельных случаях методика используется на пациентах более молодого возраста. Предназначена для устранения первых признаков старения и дальнейшего предотвращения появления возрастных изменений. 

Молодость и красота без инъекций – это не просто мечта, а реальность. Запишитесь на бесплатную консультацию (при дальнейшей процедуре) к косметологу. Уточняйте стоимость Glow Solution по номеру: +7 (495) 120 06 10. 




Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация