Top.Mail.Ru
ТОП лучших идей для подарков к 8 Марта | Новости Frau Klinik
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
ТОП лучших идей для подарков к 8 Марта

ТОП лучших идей для подарков к 8 Марта

Подготовьтесь к 8 Марта с нашим гидом по идеальным подаркам, которые точно покорят ее сердце.

Чтобы избежать ошибок при выборе подарка, рекомендуется учитывать интересы, увлечения, потребности и особенности характера девушки:

·        Для практичных подойдут вещи, которые пригодятся им в повседневной жизни, учебе, работе или на отдыхе.

·        Тех, кто любит романтику, можно удивить необычным свиданием, ужином в стильном ресторане или неожиданным сюрпризом.

·        Активным девушкам можно подарить спортивные аксессуары, походы в боулинг, квесты или посещение парка аттракционов.

·        Творческим личностям понравятся сертификаты на мастер-классы, тематические курсы или обучения у лидеров мнений.

Если все же трудно определиться с выбором, тогда воспользуйтесь нашей подборкой подарков на 8 Марта:

1. Подарочный сертификат Frau Klinik

Женская кожа заслуживает только лучшего, и Frau Klinik – это не просто косметология, это настоящая лаборатория красоты. Подарочные сертификаты от Frau Klinik станут идеальным подарком для себя любимой или для дорогих сердцу женщин. Индивидуально подобранные процедуры, проверенные современные препараты и оборудование, максимально комфортная атмосфера и сервис на высшем уровне подарят не только красоту, но и радостное настроение, оставляя приятное послевкусие от посещения.

8 марта – отличный повод для того, чтобы подарить нечто особенное, то, о чем так давно мечталось. Пластическая операция в Frau Klinik – это возможность подчеркнуть индивидуальность и подарить долгожданные изменения. Доверьтесь профессионалам, чей многолетний успешный опыт в области преображения внешности гарантирует безупречный результат. Подарите любимой женщине не только заботу о красоте, но и возможность осуществить свои самые заветные желания по изменению внешнего облика.

2. Подарочный сертификат в Refresh Clinic

Подарочный сертификат на капельницы красоты станут приятным сюрпризом для любой девушки. Уникальный состав «коктейлей» для организма быстро восстанавливает свежесть кожи, повышает упругость, насыщает организм необходимыми витаминами и минералами и улучшает питание на клеточном уровне. Эти капельницы станут настоящим эликсиром молодости, который подарит сияющую и здоровую кожу, а вместе с ней и прекрасное настроение.

3. Elixir of Youth от Refresh Clinic

Если вы стремитесь к совершенству изнутри, Elixir of Youth от Refresh Clinic – идеальный выбор. Эта омолаживающая капельница наполнит организм не только витаминами, но и укрепит иммунитет после перенесенных заболеваний. Мощный состав капельницы, дополненный аминокислотами и витаминным комплексом омолаживает клетки, оказывает профилактическое действие в борьбе с когнитивными и хроническими заболеваниями. В результате вы почувствуете себя бодрее, кожа приобретет сияние, а выглядеть на несколько лет моложе станет вашей приятной реальностью.

4. Капельница красоты «Золушка»

Желание сохранить молодость и упругость кожи актуально для девушек во все времена. Поэтому специально к 8 марта Refresh Clinic дарит скидку на капельницу красоты «Золушка»: 8 000р вместо 11 000р.
Уникальное сочетание трех высокоэффективных антиоксидантов, включая глутатион, альфа-липоевую кислоту и витамин С, создает магическое воздействие, подобное взмаху феей волшебной палочки! Первая процедура уже приносит ощутимый омолаживающий результат, который заметен сразу. Капельница «Золушка» увеличивает производство коллагена на 20%, осветляет кожу, укрепляет иммунную систему, способствует очищению клеток печени от токсинов, стабилизирует уровень холестерина и обмен липидов, улучшает качество сна и снижает уровень стресса.

Не ограничивайтесь стандартными подарками на 8 Марта. Дарите эмоции, красоту и исполняйте мечты ваших любимых женщин. Пусть этот праздник станет для них по-настоящему особенным и запоминающимся!



Возврат к списку

Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация